Locação
Locação

Sala 1 Quarto no bairro BELA VISTA em ALVORADA

Ref: 0493 | ALVORADA/RS

Aluguel: R$ 1.300,00

Condomínio: R$ 460,00 IPTU: R$ 230,00
Aluguel Total: R$ 1.990,00

  • 1 Quarto

  • 1 Banheiro

  • 1 Garagem

  • 36 m²
Locação
Locação

Sala comercial na Av Presidente Getúlio Vargas Bairro Bela Vista Alvorada com Vaga

Ref: 0492 | ALVORADA/RS

Aluguel: R$ 1.100,00

Condomínio: R$ 460,00 IPTU: R$ 230,00
Aluguel Total: R$ 1.790,00

  • 1 Quarto

  • 1 Banheiro

  • 1 Garagem

  • 30 m²
Locação
Locação

Sala Comercial aluguel na Rua Tupi Bairro Passo D Areia

Ref: 0470 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 1.200,00

Condomínio: R$ 200,00 IPTU: R$ 124,00
Aluguel Total: R$ 1.524,00

  • 1 Quarto

  • 2 Banheiros

  • 86 m²
Locação
Locação

Prédio Comercial 1 Quarto no bairro SARANDI em PORTO ALEGRE

Ref: 0461 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 11.000,00

Condomínio: Consulte IPTU: R$ 750,00
Aluguel Total: R$ 11.750,00

  • 1 Quarto

  • 3 Banheiros

  • 300 m²
LocaçãoExclusivo
Locação

Sala Comercial aluguel na Rua Bezerra de Menezes Bairro Passo D Areia

Ref: 0390 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 800,00

Condomínio: R$ 120,00 IPTU: R$ 40,00
Aluguel Total: R$ 960,00

  • 1 Banheiro

  • 35 m²
Locação
Locação

LOJA DE 60M² PARA ALUGAR EM ALVORADA

Ref: 0209 | ALVORADA/RS

Aluguel: R$ 1.600,00

Condomínio: R$ 240,00 IPTU: R$ 250,00
Aluguel Total: R$ 2.090,00

  • 60 m²
LocaçãoExclusivo
Locação

Loja no bairro JARDIM SAO PEDRO em PORTO ALEGRE

Ref: 0193 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 800,00

Condomínio: Consulte IPTU: R$ 100,00
Aluguel Total: R$ 900,00

  • 33 m²
Locação
Locação

Apto 2 Quartos no bairro BELA VISTA em ALVORADA

Ref: 0124 | ALVORADA/RS

Aluguel: R$ 950,00

Condomínio: R$ 250,00 IPTU: R$ 90,00
Aluguel Total: R$ 1.290,00

  • 2 Quartos

  • 1 Banheiro

  • 1 Garagem

  • 45 m²
Locação
Locação

Apto 1 Quarto no bairro BELA VISTA em ALVORADA

Ref: 0121 | ALVORADA/RS

Aluguel: R$ 800,00

Condomínio: R$ 250,00 IPTU: R$ 66,00
Aluguel Total: R$ 1.116,00

  • 1 Quarto

  • 1 Banheiro

  • 1 Garagem

  • 40 m²
Locação
Locação

Sala comercial aluguel na Rua General Neto Bairro Floresta

Ref: 0087 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 800,00

Condomínio: R$ 387,00 IPTU: R$ 74,00
Aluguel Total: R$ 1.261,00

  • 1 Quarto

  • 1 Banheiro

  • 35 m²
Locação
Locação

Apto 3 Quartos no bairro JARDIM CARVALHO em PORTO ALEGRE

Ref: 0003 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 2.300,00

Condomínio: R$ 600,00 IPTU: R$ 100,00
Aluguel Total: R$ 3.000,00

  • 3 Quartos

  • 1 Banheiro

  • 2 Garagens

  • 75 m²
Locação
Locação

AP 2 DORMITORIOS COM VAGA

Ref: 0002 | PORTO ALEGRE/RS

Aluguel: R$ 1.400,00

Condomínio: R$ 400,00 IPTU: Consulte
Aluguel Total: R$ 1.800,00

  • 2 Quartos

  • 1 Banheiro

  • 1 Garagem

  • 54 m²